Умеешь ли ты распоряжаться деньгами_,ч.1

Ответить
Naxcivanech 

Умеешь ли ты распоряжаться деньгами_,ч.1

Сообщение Naxcivanech  » Чт сен 22, 2016 11:39 am

Возможно, ты уже обратил внимание, что одних деньги «любят», а других не очень?
Почему так происходит?
Почему одни, всю жизнь, с утра до вечера, вкалывают и еле-еле сводят концы с концами? В то время, как другие, вроде-бы сильно не напрягаясь, имеют всё…
«Наворовали, вот и имеют! » – воскликнешь ты.
Поспорю!
Во первых – наворовали далеко не все! И даже не получили в наследство… Многие богатые люди заработали свой капитал за свою жизнь. Когда-то для меня это было действительно открытием! Следующее, что я очень сильно хотел понять – как совместить «заработали за свою жизнь» и «не напрягаясь»? !
Я понимал, что деньги зарабатываются не тяжёлым трудом, а головой. Но, чёрт возьми, как? ! ! Ведь и головой можно тяжело работать и тянуть «от зарплаты до получки»…
Что отличает меня от человека, который «на короткой ноге» с деньгами?
Почему, всё, что я зарабатывал в своей жизни, ушло как вода в песок?
Что я делал не так?
Когда мы хотим ездить на авто – мы изучаем правила дорожного движения… Для того, чтобы передвигаться в пространстве – мы подчиняемся законам физики…
Вся наша планета, всё, что на ней есть… Каждая клетка твоего организма, каждый атом… Подчиняются законам и играют по правилам! Законам вселенной, законам биосистемы, законам системы под названием «твой организм», законам каждой клетки твоего организма…

Ответить