Платежные системы интернета,ч.2

Ответить
ИЛЬKДЖAH 

Платежные системы интернета,ч.2

Сообщение ИЛЬKДЖAH  » Пн май 22, 2017 3:58 pm

Интернет, со своими платежными системами, стал частью нашей жизни, и услуги осуществляемые в различных сервисах этих систем постоянно развиваются! Таких сервисов в сети теперь очень много, какие то более надежны, какие то просто системы - однодневки, но суть остается одна.
Существует множество платежных систем, например: WebMoney, Яндекс Деньги, RBK Money, E-Gold, PayPal, Easypay и много много других! Все они созданы для расширения наших возможностей! Интернет не стоит на месте, и быть в теме, важно для каждого из нас! Мне иногда попадаются люди, которые хотят начать зарабатывать деньги в интернете, но при всем при этом абсолютно не осведомлены о работе различных платежных систем. А отдельные личности вообще не могут правильно зарегистрировать себе аккаунт в той или иной системе! Именно для таких, как говориться, новичков в мире интернет, я решил открыть данную рубрику.
На данной ступени, лично я, пользуюсь четырьмя видами платежных систем, но возможность получения опыта, по работе с другими платежными системами, считаю для себя не лишней! Это всегда пригодиться в ведении онлайн бизнеса, и дальнейшего получения онлайн заработка в интернете! Так что начинаем читать публикации данного раздела, и постепенно набираться опыта, для последующего ведения бизнеса в

Ответить