Новый инструмент для заработка,ч.1

Ответить
Dina 

Новый инструмент для заработка,ч.1

Сообщение Dina  » Пн ноя 28, 2016 10:52 am

Сегодня я хочу рассказать вам об одном новом инструменте для заработка в партнерских программах. Буквально на днях, а если быть более точным, то 14 ноября 2011 года, появился в интернете первый номер интернет-журнала «РунетБизнесТренд». Авторами которого являются Василий Медведев и Вадим Аверин. Скачать его абсолютно бесплатно вы можете здесь.
В чем особенность этого журнала и чем он может быть интересен нам, читателям?
Журнал имеет довольно широкий кругозор. Посвящен он информационному бизнесу. В первом номере, который я вам представляю, вы сможете найти статьи на самые разнообразные темы : вебдизайн и копирайтинг, маркетинг и блоггинг, контекстная реклама и партнерский маркетинг, юридические вопросы и личная эффективность.
Каждый сможет найти для себя ответы на интересующие его вопросы. Некоторые статьи, опубликованные в этом журнале, ранее нигде не публиковались нигде, то есть абсолютно уникальные.
Журнал вышел в свет в удобном для чтения и доступном для каждого PDF формате. Другими словами этот журнал – кладезь полезной информации, сконцентрированной в одном месте.
На мой взгляд, если и следующие выпуски этого журнала будут аналогичными первому, то он займет вполне законное ведущее место в Рунете.
Однако, это далеко не все достоинства данного журнала. Я в начале статьи сказал о том, что он является инструментом для заработка в партнерских программах. Каким образом журнал может помочь вам зарабатывать в интернете?

Ответить