О ВЫБОРЕ ПРАВИЛЬНЫХ АКЦЕНТОВ И КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ

Ответить
Пepвиз

О ВЫБОРЕ ПРАВИЛЬНЫХ АКЦЕНТОВ И КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ

Сообщение Пepвиз » Чт мар 09, 2017 2:16 pm

В веб-райтинге, как и в любой сфере деятельности важно планирование. Расставить приоритеты и наметить ближайшие цели – это первые шаги к успеху. Это заезженные банальности, но, не смотря не это, далеко не все их используют. О силе концентрации внимания на определенной цели хочу рассказать, оперируя примерами из личного опыта.
В начале своего творческого пути я выкладывала статьи для свободной продажи на большое количество бирж статей. Считала, что чем больше «торговых палаток» с текстами на Интернет-рынке я буду держать, тем больше мои шансы на продажу товара. Как результат в течение года пара проданных статей на одной бирже, с десяток на другой, пяток на третьей. Не так давно я решила отходить от работы на биржах. Оставила себе одну «торговую палатку» на textsale, в самом проходном месте рынка текстов. И что вы думаете? Спать я стала спокойнее, так как не нужно было бесконечно проверять, а не купили ли мою статью на одной из бирж, чтобы своевременно снять ее с продажи на других биржах. Это значительно экономит время. А продажи на textsale пошли отлично. В последние 2 месяца я наконец-то заработала 20 баллов рейтинга и проверку на CopyScape.
К слову, а начиналось все на этой бирже для меня не радужно. Первую купленную статью заказчица вернула, сказав, что это совсем не то, чего она ожидала. Как вы знаете, возврат статьи дает -5 баллов к рейтингу. Отличный старт для новичка. Одна проданная и возвращенная статья и нулевой рейтинг. Но концентрация внимания на этой бирже делает свое дело, рейтинг постепенно растет. Дорогу осилит идущий, как говорится.

Ответить