Источники вдохновения,ч.2

Ответить
-KATALA- 

Источники вдохновения,ч.2

Сообщение -KATALA-  » Пт мар 04, 2016 1:20 pm

Надо быть действительно сумасшедшим, чтобы став слепым, захотеть отправиться в одиночное кругосветное плавание или стать летчиком, или будучи до 26 лет абсолютно безграмотным и закомплексованным, как Питер Дэниелс,– видеть себя владельцем бизнеса. Надо быть действительно очень масштабной личностью, чтобы живя в социуме осмелиться быть не как все.
Я читаю об этих людях, смотрю видео и чувствую, как мурашки бегут во спине.
Я говорю этим людям: «Спасибо». Спасибо за то, что спасаете меня от неверия, за то, что своим примером вы не даете мне опустить руки в сложные периоды моей жизни, за то, что вдохновляете меня воплотить мои мечты. Спасибо ВАМ за то, что ВЫ есть».
А еще меня вдохновляют лошади.
Лошади – это целый мир радости, свободы и позитива, это апогей всего самого прекрасного на земле.
Я просто обожаю этих благородных и величественных животных! Красота, грация, мощь, изящество сочетаются с удивительным умом и преданностью.
А глубокий мудрый взгляд из-под длиннющих ресниц проникает тебе в душу. И ты понимаешь,– они все знают и все чувствуют.
Мне доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие наблюдать за этими удивительными животными, нежно гладить, обнимать, трепать гриву, кормить их.
Верховая езда дарит мне ощущение радости, счастья, наполненности,– когда пускаешь лошадь в галоп, чувствуешь невероятную легкость и свободу,– ощущения такие, словно крылья вырастают за спиной. И тогда я понимаю – я со ВСЕМ справлюсь, у меня ВСЕ получится!

Ответить