Источники вдохновения,ч.3

Ответить
_S_H_E_R_I_F_F_DJ_ALIQATOR 

Источники вдохновения,ч.3

Сообщение _S_H_E_R_I_F_F_DJ_ALIQATOR  » Пн апр 11, 2016 1:33 pm

И тогда я понимаю – я со ВСЕМ справлюсь, у меня ВСЕ получится!
Также меня вдохновляют прекрасная музыка, хорошие фильмы, природа, путешествия . . .
В прошлом году я посетила Прагу.
Меня восхитила чарующая атмосфера этого потрясающего города, шедевры архитектуры, аккуратно вымощенные узкие улочки, маленькие кафе.
И Дрезден,– невероятная архитектура города, Цвингер, картинная галерея старых мастеров, оружейная палата, коллекция фарфора. . .
Попав в картинную галерею, с изумлением остановилась перед картиной Рафаэля «Сикстинская Мадонна».
Я чувствовала как по всему телу мурашки раз сто пробежали туда и обратно, и все в душе перевернулось. Я задавала себе вопрос,– что чувствовал Мастер, когда писал эту картину? . .
Это путешествие дало мне такой «волшебный пинок» в тот момент,– изменилось мое восприятие жизни,– было такое волшебное состояние радости бытия и безусловного счастья – я чувствовала себя легкой, свободной, просто невесомой,– в общем,– один сплошной позитив. А началось все с того, что в своей ментальной карте я нарисовала это путешествие в Прагу…
А еще меня вдохновляет «Разговор с Богом»
И в заключении, я хочу пожелать каждому найти свои источники вдохновения и поверить в свои возможности. Как сказано в Библии:
«. . . Стучите и отверзется, просите и дано будет вам. . . »
«. . . По вере вашей да будет вам. . . ».
И еще мне хочется привести строки из «Алхимика» Паоло Коэльо:
«Если ты действительно чего-то хочешь – вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось, потому, что когда ты желаешь чего-то всей душой – знай, что это желание зародилось в Душе Вселенной, а в ней заключена огромная

Ответить