Как вернуть время назад,ч.1

Ответить
И3БPAHЫЙ 

Как вернуть время назад,ч.1

Сообщение И3БPAHЫЙ  » Пт май 27, 2016 9:45 am

Это обратный ход истории. А можно ли так в реальной жизни?
Так хочется вернуть событий череду в жизни, рядом с твоей.
У Вас, читатель ценнейший, такого не происходило настроения?
Видео, смонтированное для просмотра в обратном порядке, смотреть грустно мне.
Четкое осознание прошедшего и не возвращенности событий.
Enigma – то, что может навеять такое состояние. Включив видео ролик (внизу статьи), смотрю с напряжением. Почему? События и время назад не вернуть, и очень уж понятно!
Аналоги предлагают истории фантастические о том, как возвращались в прошлое и меняли дальнейшие события. Понятное дело фантазии или фантастика отвечают на вопрос, как вернуть время назад. Так ведь, не хочется менять.
А хочешь ли изменить те события что прошли, да так, что готов уже? Нет, пожалуй, сразу скажу. Путь, по которому ты идешь, он твой и в прошлом, и в настоящем, и в будущем .
Скорости прохождения пути увеличились, такое впечатление. Может это от насыщенности событиями? Как Вы считаете, читатель дорогой? Или это от конкретного индивидуума зависит? Его скорость! Ваша скорость! Моя скорость! То есть то, как быстро мы проживаем и что успеваем сделать.
Пытаться сделать по максимуму, все успеть? Или на самотек пустить события в жизни? Как верно?
Мне говорят – не успеешь все сделать. И точка. Жирная точка. А хочется успеть всё! Мой стиль жизни такой.
Повторяют – не сделаешь все! А меня это заводит. Как это не сделаю?

Ответить