Как отпустить желание, чтобы оно исполнилось в скором времени?!

Ответить
Любитeль_кeкcoв

Как отпустить желание, чтобы оно исполнилось в скором времени?!

Сообщение Любитeль_кeкcoв » Пт фев 17, 2017 3:16 pm

исполнилось желание1. Приветствую тебя, дорогой друг. Продолжаем с вами тему исполнения желаний.
Желаете ускорить процесс исполнения своего желания, своей мечты, цели? Уясните, что «отвязка» от результата дает потрясающие результаты в виде исполнения желания в короткие сроки.
Как это сделать?
А размышляйте о желаемом будто бы в прошедшем времени. Например, ах, да, мне же предстоит поездка через четыре месяца, где мне бы заказать путевки. Или, куда я потрачу свой миллион, как отпраздную событие.
Так же есть прекрасный способ отпустить желание — посимороньте, сместите приоритеты так сказать, поиграйте.
Что это, спросите вы?
Чтобы не зацикливаться на результате, например, чтобы не думать постоянно о поездке или деньгах, всю свою «одержимость желаемым» направляйте на какое либо другое действие, может даже и не связанное по смыслу с вашим желанием. Например, что это может быть, на чем можно сфокусироваться: на садоводстве, на занятии йогой, на рыбалке, на ежедневной ходьбе по минут 40, на создании какой-либо поделки и так далее.
Основная концентрация идет на проделывание каких-то посторонних дел, доставляющих вам удовольствие и только изредка вы вспоминаете и наслаждаетесь чувством обладания желаемого.
На первый взгляд это покажется вам не серьезным, но симоронские ритуалы и направлены на то, чтобы получать удовольствие от жизни и получать еще большие приятные сюрпризы от нее, делая, порой, несерьезные действия, лишенные всякого логического смысла.
Действуйте и у вас обязательно все получится!

Ответить